http://www.woelflinswil.ch/de/verwaltung/aemter/
20.04.2018 05:53:11


Amt Kontakttelefon E-Mail
Abteilung Finanzen 062 867 60 43 finanzen@woelflinswil.ch
Einwohnerdienste 062 867 60 40 einwohnerdienste@woelflinswil.ch
Forstbetrieb Wölflinswil 079 235 57 75 forstverwaltung@woelflinswil.ch
Gemeindekanzlei 062 867 60 40 gemeindekanzlei@woelflinswil.ch
Regionales Betreibungsamt Frick 062 865 28 20 betreibungsamt@frick.ch
Regionales Steueramt Frick 062 865 28 90 steueramt@frick.ch
Regionales Zivilstandsamt Laufenburg 062 869 11 30 zivilstandsamt@laufenburg.ch
SVA-Zweigstelle 062 867 60 40 therese.fricker@woelflinswil.ch